Walsin Technologies WQCW2520Z0J3R9PB
General Purpose Inductor, 3.9uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WQCW2520Z0J3R9PB fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 3.9UH 260MA 3.6 OHM
C-Wire Ind 2520(1008) 3900nH,J,20Q,0.26A