Walsin Technologies WQCW2520Z0J33NPB
General Purpose Inductor, 0.033uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WQCW2520Z0J33NPB fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 33NH 1A 140 MOHM SMD
Chip Wire Ind 2520(1008) 33nH,J,60Q,1.0A