Walsin Technologies WQCW2520Z0J22NPB
General Purpose Inductor, 0.022uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WQCW2520Z0J22NPB fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 22NH 1A 120 MOHM SMD
Chip Wire Ind 2520(1008) 22nH,J,55Q,1.0A