Walsin Technologies WQCW2520Z0J1R5PB
General Purpose Inductor, 1.5uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WQCW2520Z0J1R5PB fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 1.5UH 330MA 2.3 OHM
C-Wire Ind 2520(1008) 1500nH,J,28Q,0.33A