Walsin Technologies WQCW2520Z0J1R2PB
General Purpose Inductor, 1.2uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WQCW2520Z0J1R2PB fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 1.2UH 310MA 2 OHM SMD
C-Wire Ind 2520(1008) 1200nH,J,35Q,0.31A