Walsin Technologies WQCW2520Z0GR82PB
General Purpose Inductor, 0.82uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WQCW2520Z0GR82PB fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 820NH 400MA 1.61 OHM
C-Wire Ind 2520(1008) 820nH,G,45Q,0.40A