Walsin Technologies WQCW2520Z0GR75PB
General Purpose Inductor, 0.75uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WQCW2520Z0GR75PB fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 750NH 360MA 1.54 OHM
C-Wire Ind 2520(1008) 750nH,G,45Q,0.36A