Walsin Technologies WQCW2520Z0GR24PB
General Purpose Inductor, 0.24uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WQCW2520Z0GR24PB fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 240NH 500MA 840 MOHM
C-Wire Ind 2520(1008) 240nH,G,50Q,0.50A