Walsin Technologies WQCW2520Z0GR22PB
General Purpose Inductor, 0.22uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet7 pagine7 anni fa
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WQCW2520Z0GR22PB fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 220NH 500MA 840 MOHM
C-Wire Ind 2520(1008) 220nH,G,45Q,0.50A