Walsin Technologies WQCW2520Z0GR18PB
General Purpose Inductor, 0.18uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WQCW2520Z0GR18PB fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 180NH 620MA 770 MOHM
C-Wire Ind 2520(1008)180nH,G,45Q,0.62A