Walsin Technologies WQCW2520Z0GR12PB
General Purpose Inductor, 0.12uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WQCW2520Z0GR12PB fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 120NH 650MA 630 MOHM
C-Wire Ind 2520(1008) 120nH,G,60Q,0.65A