Walsin Technologies WQCW2520Z0G82NPB
General Purpose Inductor, 0.082uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WQCW2520Z0G82NPB fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 82NH 1A 220 MOHM SMD
Chip Wire Ind 2520(1008) 82nH,G,60Q,1.0A