Walsin Technologies WQCW2520Z0G68NPB
General Purpose Inductor, 0.068uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WQCW2520Z0G68NPB fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 68NH 1A 200 MOHM SMD
Chip Wire Ind 2520(1008) 68nH,G,65Q,1.0A