Walsin Technologies WQCW2520Z0G56NPB
General Purpose Inductor, 0.056uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WQCW2520Z0G56NPB fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 56NH 1A 180 MOHM SMD
Chip Wire Ind 2520(1008) 56nH,G,65Q,1.0A