Walsin Technologies WQCW2520Z0G39NPB
General Purpose Inductor, 0.039uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WQCW2520Z0G39NPB fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 39NH 1A 150 MOHM SMD
Chip Wire Ind 2520(1008) 39nH,G,60Q,1.0A