Walsin Technologies WQCW2520Z0G27NPB
General Purpose Inductor, 0.027uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WQCW2520Z0G27NPB fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 27NH 1A 130 MOHM SMD
Chip Wire Ind 2520(1008) 27nH,G,55Q,1.0A