Walsin Technologies WQCW2520Z0G1R8PB
General Purpose Inductor, 1.8uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WQCW2520Z0G1R8PB fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 1.8UH 300MA 2.6 OHM
C-Wire Ind 2520(1008) 1800nH,G,28Q,0.30A