Walsin Technologies WQCW1608Z0J56NPB
General Purpose Inductor, 0.056uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, SMD, 0603
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WQCW1608Z0J56NPB fornite dai suoi distributori.
Chip Wire Ind 0603,56nH,J,38Q,0.6A
FIXED IND 56NH 600MA 310 MOHM