Walsin Technologies WQCW1608Z0J47NPB
General Purpose Inductor, 0.047uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, SMD, 0603
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WQCW1608Z0J47NPB fornite dai suoi distributori.
Chip Wire Ind 0603,47nH,J,38Q,0.6A
FIXED IND 47NH 600MA 280 MOHM