Walsin Technologies WQCW1608Z0J39NPB
General Purpose Inductor, 0.039uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, SMD, 0603
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WQCW1608Z0J39NPB fornite dai suoi distributori.
Chip Wire Ind 0603,39nH,J,40Q,0.6A
FIXED IND 39NH 600MA 250 MOHM