Walsin Technologies WQCW1608Z0J33NPB
General Purpose Inductor, 0.033uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, SMD, 0603
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet7 pagine7 anni fa
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WQCW1608Z0J33NPB fornite dai suoi distributori.
Chip Wire Ind 0603,33nH,J,40Q,0.6A
FIXED IND 33NH 600MA 220 MOHM