Walsin Technologies WQCW1608Z0J15NPB
General Purpose Inductor, 0.015uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, SMD, 0603
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WQCW1608Z0J15NPB fornite dai suoi distributori.
Chip Wire Ind 0603 15nH,J,35Q,0.7A
FIXED IND 15NH 700MA 170 MOHM