Walsin Technologies WQCW1608Z0GR11PB
General Purpose Inductor, 0.11uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, SMD, 0603
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WQCW1608Z0GR11PB fornite dai suoi distributori.
Chip Wire Ind 0603, 110nH,G,32Q,0.3A
FIXED IND 110NH 300MA 610 MOHM