Walsin Technologies WQCW1608Z0G8N5PB
General Purpose Inductor, 0.0085uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, SMD, 0603
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WQCW1608Z0G8N5PB fornite dai suoi distributori.
Chip Wire Ind 0603, 8.5nH,G,28Q,0.7A
FIXED IND 8.5NH 700MA 109 MOHM