Walsin Technologies WQCW1608Z0G51NPB
General Purpose Inductor, 0.051uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, SMD, 0603
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet7 pagine7 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WQCW1608Z0G51NPB fornite dai suoi distributori.
Chip Wire Ind 0603,51nH,G,35Q,0.6A
FIXED IND 51NH 600MA 270 MOHM