Walsin Technologies WQCW1608Z0G23NPB
General Purpose Inductor, 0.023uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, SMD, 0603
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet7 pagine7 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WQCW1608Z0G23NPB fornite dai suoi distributori.
Chip Wire Ind 0603,23nH,G,38Q,0.7A
FIXED IND 23NH 700MA 190 MOHM