Walsin Technologies WQCW1608Z0G14NPB
General Purpose Inductor, 0.014uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, SMD, 0603
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet7 pagine7 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WQCW1608Z0G14NPB fornite dai suoi distributori.
Chip Wire Ind 0603 14nH,G,35Q,0.7A
FIXED IND 14NH 700MA 170 MOHM