Walsin Technologies WQCW1005Z0J68NTB
General Purpose Inductor, 0.068uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, SMD, 0402
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet7 pagine6 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WQCW1005Z0J68NTB fornite dai suoi distributori.
Chip Wire Ind 0402 68nH,J,22Q,0.1A
FIXED IND 68NH 100MA 1.12 OHM