Walsin Technologies WQCW1005Z0J33NTB
General Purpose Inductor, 0.033uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, SMD, 0402
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet7 pagine6 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WQCW1005Z0J33NTB fornite dai suoi distributori.
Chip Wire Ind 0402 33nH,J,24Q,0.4A
FIXED IND 33NH 400MA 440 MOHM