Walsin Technologies WQCW1005Z0J30NTB
General Purpose Inductor, 0.03uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, SMD, 0402
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet7 pagine6 anni fa
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WQCW1005Z0J30NTB fornite dai suoi distributori.
Chip Wire Ind 0402 30nH,J,25Q,0.4A
FIXED IND 30NH 400MA 300 MOHM