Walsin Technologies WQCW1005Z0J23NTB
General Purpose Inductor, 0.023uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, SMD, 0402
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WQCW1005Z0J23NTB fornite dai suoi distributori.
Chip Wire Ind 0402 23nH,J,22Q,0.4A
FIXED IND 23NH 400MA 300 MOHM