Walsin Technologies WQCW1005Z0J19NTB
General Purpose Inductor, 0.019uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, SMD, 0402
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WQCW1005Z0J19NTB fornite dai suoi distributori.
Chip Wire Ind 0402 19nH,J,24Q,0.48A
FIXED IND 19NH 480MA 200 MOHM