Walsin Technologies WQCW1005Z0J18NTB
General Purpose Inductor, 0.018uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, SMD, 0402
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WQCW1005Z0J18NTB fornite dai suoi distributori.
Chip Wire Ind 0402 18nH,J,25Q,0.42A
FIXED IND 18NH 420MA 230 MOHM