Walsin Technologies WQCW1005Z0J12NTB
General Purpose Inductor, 0.012uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, SMD, 0402
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WQCW1005Z0J12NTB fornite dai suoi distributori.
Chip Wire Ind 0402 12nH,J,24Q,0.64A
FIXED IND 12NH 640MA 120 MOHM