Walsin Technologies WQCW1005Z0G3N3TB
General Purpose Inductor, 0.0033uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, SMD, 0402
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet7 pagine6 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WQCW1005Z0G3N3TB fornite dai suoi distributori.
Chip Wire Ind 0402 3.3nH,G,19Q,0.84A
FIXED IND 3.3NH 840MA 66 MOHM