Walsin Technologies WQCW1005Z0G24NTB
General Purpose Inductor, 0.024uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, SMD, 0402
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WQCW1005Z0G24NTB fornite dai suoi distributori.
Chip Wire Ind 0402 24.0nH,G,25Q,0.40A
FIXED IND 24NH 400MA 300 MOHM