Walsin Technologies WQCW1005Z0G22NTB
General Purpose Inductor, 0.022uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, SMD, 0402
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WQCW1005Z0G22NTB fornite dai suoi distributori.
Chip Wire Ind 0402 22.0nH,G,25Q,0.40A
FIXED IND 22NH 400MA 300 MOHM