Walsin Technologies WLQC2222H0GR16LB
General Purpose Inductor, 0.16uH, 2%, 1 Element, Air-Core, SMD, 2922
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet7 pagine8 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WLQC2222H0GR16LB fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 160NH 5.7A 8.25 MOHM
SMD Square Coil 2222 160nH ±2%
COIL AIR CORE 0.16NH 2% SMD