Walsin Technologies WLQC1515H0J68NLB
General Purpose Inductor, 0.068uH, 5%, 1 Element, Air-Core, SMD, 2114
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WLQC1515H0J68NLB fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 68NH 5.5A 8.6 MOHM SMD
SMD Square Coil 1515 68nH ±5%