Walsin Technologies WLQC1515H0J47NLB
General Purpose Inductor, 0.047uH, 5%, 1 Element, Air-Core, SMD, 1614
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WLQC1515H0J47NLB fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 47NH 4.9A 6.35 MOHM
SMD Square Coil 1515 47nH ±5%