Walsin Technologies WLQC1515H0G68NLB
General Purpose Inductor, 0.068uH, 2%, 1 Element, Air-Core, SMD, 2114
Datasheet7 pagine8 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WLQC1515H0G68NLB fornite dai suoi distributori.
400MHz 2.13GHz 5.5A 230@400MHz 68nH 8.6m¦¸ ¡À2% , 5.33mm*3.56mm*3.91mm
FIXED IND 68NH 5.5A 8.6 MOHM SMD
SMD Square Coil 1515 68nH ±2%