Walsin Technologies WLQC0908Z0J8N1PB
General Purpose Inductor, 0.0081uH, 5%, 1 Element, Air-Core, SMD, 0805
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WLQC0908Z0J8N1PB fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 8.1NH 4.4A 6 MOHM SMD
SMD Square Coil 0908 8.1nH ±5%