Walsin Technologies WLQC0908Z0J15NPB
General Purpose Inductor, 0.0147uH, 5%, 1 Element, Air-Core, SMD, 0806
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WLQC0908Z0J15NPB fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 15NH 4.4A 7.2 MOHM SMD
SMD Square Coil 0908 15nH ±5%