Walsin Technologies WLFW2520Z0J2R2PB
General Purpose Inductor, 2.2uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1008
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet6 pagine8 anni fa
Introduction Date2017-11-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WLFW2520Z0J2R2PB fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 2.2UH 520MA 1.1 OHM
Ferrite CWire 2520(1008) 2.2uH ±5%