Walsin Technologies WLFW1608Z0K7R8PB
General Purpose Inductor, 7.8uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WLFW1608Z0K7R8PB fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 7.8UH 3.35 OHM SMD
Fert Chip Wire Ind1608(0603) 7.8uH ±10%