Walsin Technologies WLFI2012Z0M1R5TB
General Purpose Inductor, 1.5uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet7 pagine7 anni fa
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WLFI2012Z0M1R5TB fornite dai suoi distributori.
Ferrite Chip 2012(0805) 1.5uH ±20%
FIXED IND 1.5UH 50MA 500 MOHM