Walsin Technologies WLFI1608Z0M47NTB
General Purpose Inductor, 0.047uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WLFI1608Z0M47NTB fornite dai suoi distributori.
Ferrite Chip 1608(0603) 47nH ±20%
FIXED IND 47NH 50MA 300 MOHM SMD