Walsin Technologies WLCW2520Z0J15NPB
General Purpose Inductor, 0.015uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WLCW2520Z0J15NPB fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 15NH 1A 100 MOHM SMD
Chip Wire Ind 2520(1008) 15nH ±5%