Walsin Technologies WLCW2520Z0GR43PB
General Purpose Inductor, 0.43uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WLCW2520Z0GR43PB fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 430NH 600MA 1.19 OHM
Chip Wire Ind 2520(1008) 430nH ±2%