Walsin Technologies WLCW2520Z0G1R0PB
General Purpose Inductor, 1uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WLCW2520Z0G1R0PB fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 1UH 370MA 1.75 OHM SMD
Chip Wire Ind 2520(1008) 1.0uH ±2%